GoSmart CCT+RGB LED-Glühbirne dimmbar 4,8W E14 Zigbee
Beschreibung
Die intelligente dimmbare GoSmart LED-Glühbirne ist eine großartige Ergänzung für ein modernes Zuhause. Mit dieser Glühbirne ist ein breiter Dimmbereich von 10 % bis zu voller Helligkeit von 100 % möglich. Dank der Parameter CCT und RGB kann nicht nur die Farbtemperatur des weißen Lichts geändert, sondern auch eine andere Farbe eingestellt werden.
Die Installation ist einfach und ermöglicht die Fernsteuerung über Ihr Mobiltelefon oder Tablet über das Zigbee 3.0 Protokoll. Verbinden Sie sich einfach mit dem Zigbee Gateway und koppeln Sie es mit der EMOS GoSmart App, die für Android und iOS verfügbar ist. Dank der Kompatibilität mit Amazon Alexa und Google Assistant können Sie auch die Sprachsteuerung nutzen.
Neben der EMOS GoSmart App können Sie die LED-Glühbirne auch über die TUYA App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet steuern.
LED-Glühbirnen sind ein Ersatz für alte und ineffiziente Glühlampen. Mit dieser 4,8W Variante können Sie bis zu 40W einer herkömmlichen Glühbirne ersetzen. Sie erzielt ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungsverhältnis + Leistung/Lichtstärke und eine lange Lebensdauer von mehreren Jahren. Der E14-Sockel ist derselbe wie bei einer Glühlampe.
Schaffen Sie eine angenehme Atmosphäre und gönnen Sie Ihrem Zuhause nicht nur eine hochwertige, sondern auch eine intelligente Beleuchtung, die Sie bequem von überall mit Ihrem mobilen Gerät steuern können.
| Abmessungen | ø37 x 110 mm |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Dimmbar | JA |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Ersatz für | 40-W-Glühbirne |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| Funkstandard | ZigBee 3.0 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 4,8 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Sockeltyp | E14 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
