GoSmart Codetastatur mit WiFi
Beschreibung
CodeTastatur mit RFID-Chip-Lesefunktion zur Steuerung von Eingaben.
Verbinden Sie einfach das Gerät mit Ihrem Heim-WLAN-Netzwerk und koppeln Sie es mit der vollständig lokalisierten mobilen App .EMOS GoSmart oder TUYA, das sowohl für Android als auch für iOS verfügbar ist.
Merkmale:
Anzahl der Codes: bis zu 1.000
Anzahl der Schaltrelais: 1
Hintergrundbeleuchtung: Ja
Zusätzliche Funktionen: Entriegelung per RFID-Chip und PIN-Code, Wiegand-Ein- und -Ausgang, Türklingelknopf
Luftfeuchtigkeit im Betrieb: ≤ 90 % relative Luftfeuchtigkeit
Maximale Benutzeranzahl: 2000
Packungsinhalt:
Code-Tastatur
Benutzerhandbuch
Schraubendreher
2× Gummieinsatz
3× Schrauben
| Abmessungen | 23 x 78 x 115 mm |
| Speicherung auf SD-Karte | NEIN |
| Betriebstemperatur | -45°C bis zu 60°C |
| Cloud-Speicherung | JA |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP68 |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Lautstärkeregelung | JA |
| Sprachkommunikation | NEIN |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Frequenz | 125 kHz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
