GoSmart Graue drahtlose Videotürklingel mit WiFi
Beschreibung
GoSmart Grau, drahtlose Türklingel mit WiFi für zuhause IP-09C.
Eigenschaften und Vorteile:
- Gerätesteuerung über WIFI.
- Zwei-Wege-Audio-Kommunikation.
- Ausgestattet mit einem Bewegungssensor, der bei Bewegungserkennung eine Benachrichtigung mit Foto an Ihr Mobiltelefon sendet.
- Möglichkeit, auch Videoaufnahmen auf einer microSD-Karte oder in einem Cloud-Speicher zu starten.
- Rückblick und Überprüfung von Aufnahmen.
- Integrierte Mikrofon-, Lautsprecher- und Kamerafunktion in der Türklingel.
- Full-HD-Kamera mit einem Sichtfeld von 110° , integriert in die Türklingel.
- IP-Schutzart IP44.
- Die Türklingel ist durch eine spezielle Befestigungsschraube und einen Alarm von 85 dB gegen unbefugte Manipulation geschützt.
- Der Türgong kann über ein Netzteil DC 12V mit Strom versorgt werden.
- Die Innenbereich-Klingel wird mit 3x AA-Batterien betrieben.
- Einfache Installation an jedem beliebigen Ort.
- Steuerung über die TUYA-App auf Ihrem Smartphone.
- Sprachsteuerung über Google Assistant und Amazon Alexa.
Packungsinhalt:
WIFI-Türklingel
Gehäuseabdeckung (Regenblende)
Kabellose Türklingel
Netzteil
Verbindungskabel
Installationsmaterial – Schrauben
Handbuch
| Abmessungen | 149 x 63 x 46 mm (Kamereneinheit), 95 x 65 x 29 mm (Glocke) |
| Anzahl der Melodien | 25 |
| Speicherung auf SD-Karte | JA |
| Automatische Bildspeicherung | JA |
| Bewegungserkennung | JA |
| Cloud-Speicherung | JA |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Kameraauflösung | 1 920 x 1 080 px |
| Bildsensor | 2,69 mm JX-F37 |
| Kamerawinkel | 110° |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart |
| Lautstärkeregelung | JA |
| Maximale Nachtsichtreichweite | 1 m |
| Nachtsicht | JA |
| Produktfarbe | grau |
| Sirene | JA |
| Sprachkommunikation | bidirektional |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Stromversorgung der Kameraeinheit | Netzteil DC 12 V |
| Stromversorgung für die interne Klingel | Batterien (3x AA) |
| Torsteuerung | NEIN |
| Schlosssteuerung | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
