GoSmart Grauer Trinkbrunnen 2,6L mit WiFi
Beschreibung
Intelligente Wasserfontäne mit 2,6 Litern Fassungsvermögen sorgt für eine ständige Zufuhr von frischem Wasser für Ihre Haustiere und unterstützt deren gesunde Trinkgewohnheiten. Dank der Steuerung über die mobile App haben Sie stets den Überblick über den Wasserstand, die Notwendigkeit eines Filterwechsels oder die Reinigung des Behälters. Die Fontäne zeichnet sich durch einen leisen Betrieb mit einstellbarem Wasserdurchfluss aus, was eine ruhige Umgebung für geräuschempfindliche Tiere schafft.
Integriertes Fünf-Schichten-Filtersystem entfernt effektiv Schwermetalle, Verunreinigungen und andere schädliche Substanzen, sodass das Wasser stets sauber bleibt. Die Fontäne ist mit einer 360°-Düse ausgestattet, die einen gleichmäßigen Wasserfluss ermöglicht, aber auch das Trinken aus stehendem Wasser erlaubt, was ideal für Haustiere mit unterschiedlichen Vorlieben ist. Die ständige Wasserzirkulation sorgt nicht nur für dessen Qualität, sondern fördert auch die natürlichen Trinkinstinkte der Tiere.
Die Verbindung zur mobilen App EMOS GoSmart oder TUYA ermöglicht die Anpassung des Fontänenbetriebs an Ihre Bedürfnisse. Sie können verschiedene Modi einstellen, z. B. das zyklische Ein- und Ausschalten des Wasserflusses in genau festgelegten Intervallen. Benachrichtigungen auf Ihrem Telefon weisen Sie rechtzeitig auf die Notwendigkeit hin, Wasser nachzufüllen oder den Filter zu wechseln, der im Lieferumfang enthalten ist.
Die Fontäne lässt sich leicht zerlegen und reinigen, was die Wartung erleichtert. Das kompakte Design ermöglicht ein einfaches Tragen und Aufstellen überall im Haushalt. Die Stromversorgung erfolgt über ein 1,5 m langes USB-C-Kabel mit dem im Lieferumfang enthaltenen Netzteil.
| Abmessungen | 259 x 143 x 170 mm |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Produktfarbe | grau |
| Stromversorgung | DC 5 V / 1 A (USB-C) |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
