GoSmart Silberne kabellose Türklingel zum Einstecken mit WiFi
Beschreibung
Der moderne und zuverlässige Haustürgong GoSmart P5735SS bietet eine praktische kabellose Ausführung und einfache Steuerung über eine mobile App. Dank seines eleganten Designs in Silber passt er hervorragend in jedes Haus, jede Wohnung und jedes Büro.
Die Türklingel wird direkt aus dem Stromnetz AC 230 V gespeist und die Taste mit einer CR2032-Batterie, die im Lieferumfang enthalten ist. Die kabellose Reichweite der Taste beträgt bis zu 150 Meter, was eine zuverlässige Funktionalität auch in größeren Räumen gewährleistet. Die Klingel verfügt über eine optische Signalisierung an der Taste und der Haupteinheit, sodass Sie auch in lauterer Umgebung über einen Besuch informiert werden.
Ein großer Vorteil dieses Modells ist die Möglichkeit, bis zu acht Tasten anzuschließen, wobei noch zwei weitere in der App gekoppelt werden können. Es steht eine Auswahl von 52 Melodien zur Verfügung, wobei für jede Taste eine andere Melodie und Lautstärke eingestellt werden kann. Die Lautstärke ist in vier Stufen regulierbar, wobei die maximale Intensität 110 dB erreicht.
Die Türklingel unterstützt die Steuerung über WiFi und ist voll kompatibel mit den Anwendungen EMOS GoSmart, TUYA, LIDL und Smartlife, was eine einfache Einstellung von Benachrichtigungen direkt auf Ihr Mobiltelefon ermöglicht. Dank der automatischen Kopplung (selbstlernend) ist die Installation schnell und problemlos.
Die Türklingeltaste hat eine zertifizierte IP-Schutzart IP44, sodass sie widerstandsfähig gegen widrige Wetterbedingungen ist. Diese Türklingel ist somit die ideale Lösung für alle, die eine Kombination aus Funktionalität, modernen Technologien und elegantem Aussehen suchen.
| Abmessungen | 19 x 38 x 92 mm (Taste), 80 x 80 x 65 mm (Glocke) |
| Anzahl der Melodien | 52 |
| Ein-/Ausschalter | Batterie (1x CR2032) |
| Funkstandard | RF 433 MHz, W-lan |
| Garantie | 2 Jahre |
| IP-Schutzart -Tasten | IP44 |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Lautstärkeregelung | JA, 4 Stufen |
| Max. Klingellautstärke | 110 dB |
| Option zum Hinzufügen einer weiteren Schaltfläche | JA, maximal 8 + 2 in der App |
| Optische Signalisierung am Knopf | JA |
| Optische Signalisierung an der Türklingel | JA |
| Produktfarbe | silber |
| Reichweite | 150 m |
| Stromversorgung des Hauptgeräts | Wechselstrom 230 V |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
