LED-Glühbirne 4W G9
Beschreibung
LED-Glühbirnen sind ein Ersatz für alte und ineffiziente Glüh- / Halogenlampen. Mit dieser 4W Variante können Sie bis zu einer 40W Halogenlampe ersetzen. Dank ihrer geringen Größe eignet sie sich für Einbaustrahler und kleine dekorative Leuchten, findet aber auch in verschiedenen Arten von Kronleuchtern Verwendung. Trotz seiner winzigen Größe wird es Sie mit seiner hohen Leistung begeistern. Sie bietet auch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis und Leistungs-Helligkeits-Verhältnis.
Leuchtet sofort nach dem Einschalten mit voller Leistung. Sie überhitzen nicht. Im Vergleich zu "Halogenlampen" sind sie um ein Vielfaches sparsamer und erreichen eine längere Lebensdauer.
| Abmessungen | 52 x 19 x 19 mm |
| Abstrahlwinkel | 320° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Ersatz für | 40-W-Halogenbirne |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 4 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß |
| Lichtstrom | 470 lm |
| Sockeltyp | G9 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
