LED-Glühbirne GU10 AR111 15W
Beschreibung
LED-Glühbirnen AR111 X45/100 15W sind Glühbirnen, bei denen Sie wählen können aus 2 Abstrahlwinkeln, und zwar zwischen Winkel 45° oder 100°. Die Verpackung enthält sowohl die Lampe selbst als auch die Linse mit einem Abstrahlwinkel von 45° und eine zweite Abdeckung mit einem Winkel von 100°.
Hinweis: Die Glühbirne ist für AC 230V. ausgelegt.
| Abmessungen | ø111 x 58 mm |
| Abstrahlwinkel | 45° oder 100° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 40.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | Sanan |
| Leistung | 15 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1400 lm, 1500 lm |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
