LED-Glühbirne PAR30 20W E27 230V dimmbar
Beschreibung
LED-Glühbirne PAR30 20W E27 geeignet zum Beispiel für eine dreiphasige Schienenleuchte mit E27-Sockel.
| Abmessungen | ø95 x 123 mm |
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4500 K, 6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >85 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| Leistung | 20 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1600 lm, 1650 Lumen, 1700 Lumen |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
