LED-Glühbirne PAR30 35W E27 230V
Beschreibung
LED-Glühbirne PAR30 35W E27 für dreiphasige Stromschienenleuchte 3F E27 mit E27-Sockel.
Für eine richtige Lebensdauer ist es notwendig, die Glühbirne sauber zu halten, regelmäßig alle 3-6 Monate den Staub in der Glühbirne mit Luft auszublasen!
In der Glühbirne ist ein Lüfter für eine bessere Kühlung installiert, auch wenn die Geräuschentwicklung sehr gering ist, in absoluter Stille kann der Lüfter hörbar sein!
| Abmessungen | ø93 x 118 mm |
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >85 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | Osram |
| Leistung | 35 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 3500 lm, 3400 Lumen, 3450 Lumen |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
