LED-Glühfadenbirne bernsteinfarben S123 4W E27
Beschreibung
LED-Filamentlampe in Form von S123 hat Leistung 4 W und bietet Lichtstrom 150 Lumen. Dank des angenehmen Bernsteintons des Glases wird sie zu einem einzigartigen dekorativen Element für jeden Innenraum. Eignet sich hervorragend für offene Leuchten, Pendelleuchten oder als einzeln aufgehängte Dekoration, die garantiert Aufmerksamkeit erregt. Dank des Abstrahlwinkels von 330° verteilt sie das Licht gleichmäßig im gesamten Raum. Sie ist ausgestattet mit Sockel E27, die Sie problemlos in allen gängigen Leuchten mit diesem Sockel verwenden können.
Die LED-Technologie sorgt dafür, dass die Glühbirne sofort nach dem Einschalten mit voller Leistung leuchtet, ohne Aufwärmzeit. Im Vergleich zu herkömmlichen Glühlampen verbraucht sie bis zu 90 % weniger Strom, was zu erheblichen Kosteneinsparungen führt. Lange Lebensdauer der Lichtquelle bis zu 25.000 Stunden garantiert sorgenfreie Nutzung für lange Zeit.
| Abmessungen | ø123 x 163 mm |
| Abstrahlwinkel | 330° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Ersatz für | 16-W-Glühbirne |
| Farbtemperatur | 1800K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 25.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | COB-LED |
| Leistung | 4 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 150 Lumen |
| Material | Glas |
| Produktfarbe | amberfarben |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
