LED-Lichtleiste 60cm 10W mit Schalter
Beschreibung
LED-Leuchtstofflampen sind komplette Leuchten mit LEDs und ersetzen größtenteils die klassischen, linearen Leuchtstofflampen. Wir liefern Leuchten mit komplettem Zubehör wie z. B. einem Netzkabel, einer Endkappe, Wandbefestigungsclips und einem Verbinder zum Verbinden mehrerer Leuchten in Reihe. Die Lampe verfügt bereits über ein eingebautes Netzteil , daher beträgt die Eingangsspannung 230V.
Das Stromkabel zur Steckdose ist 1,2 m lang.
Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit voller Leistung. Es überhitzt nicht. Energiesparende Lichtquelle. Lange Lebensdauer und hohe Lichtausbeute.
| Abmessungen | 600 x 22 x 30 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| Leistung | 10 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 1000 Lumen |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Länge des Anschlusskabels | 1,2 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
