LED-Unterbauleuchte 10W 58cm
Beschreibung
Diese LED-Leuchte ist primär für den Einsatz unter der Küchenzeile gedacht, kann aber selbstverständlich auch anderweitig verwendet werden. Diese 10W Variante ist 58cm lang und eher für mittelgroße Küchen geeignet. Die Leuchte ist mit 42 LEDs bestückt und erfüllt die IP-Schutzart. Der Lichtstrom von 800 Lumen und die weiße Lichtfarbe machen sie zu einem großartigen Helfer. So beleuchtet sie Ihre Küche perfekt und das Kochen wird dann eine Freude sein.
| Abmessungen | 584 x 28 x 84 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4100 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 42x SMD2835 LEDs |
| Leistung | 10 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Material | aluminium, Glas |
| Produktfarbe | silber |
| Schutzklasse | I |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
