LED-Möbelleuchte 30°
Beschreibung
Miniaturbare Einbau-Schwenk-LED-Leuchte, die aufgrund ihrer Größe zur Beleuchtung von Regalen, Vitrinen, Möbeln usw. geeignet ist. Es eignet sich beispielsweise zur Beleuchtung von Waren, Wertgegenständen oder Ihren Sammlerstücken. Die LED-Leuchte ist mit 3W LED-Chips der Marke Bridgelux ausgestattet.
| Abmessungen | siehe Bild |
| Abstrahlwinkel | 30° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | DC 12 V |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80±5 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistungsaufnahme | 3W |
| Lichtfarbe | warmweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 260 Lumen |
| Material | aluminium |
| Lochdurchmesser | 42 mm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
