LED modul kit 10W für Leuchten
Beschreibung
Das magnetische LED-Modul ist für die Modernisierung von Deckenleuchten bestimmt. Die schnelle und einfache Installation besteht darin, alte Lichtquellen (z. B. E27-Sockel) zu entfernen und mit den drei bereits im LED-Modul integrierten Magneten an der Metalloberfläche der Leuchte zu befestigen. Aus Sicherheitsgründen überlassen Sie die Montage bitte einem Fachmann.
| Abmessungen | ø128 x 25 mm |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4500 K, 6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kabellänge | 7 cm |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1200 lm, 1100 lm, 1180 Lumen |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
