LED Modul Kit 15W für Leuchten
Beschreibung
Das magnetische LED-Modul ist für die Modernisierung von Deckenleuchten bestimmt. Die schnelle und einfache Installation besteht darin, alte Lichtquellen (z. B. E27-Sockel) zu entfernen und mit drei bereits im LED-Modul integrierten Magneten an der Metalloberfläche der Leuchte zu befestigen. Aus Sicherheitsgründen überlassen Sie die Montage bitte einem Fachmann.
| Abmessungen | ø155 x 28 mm |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 3000 K, 4500 K, 6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kabellänge | 10 cm |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| Leistungsaufnahme | 15 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1620 Lumen, 1700 Lumen, 1780 Lumen |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
