LED-Unterbauleuchte 5,5W 35,5cm
Beschreibung
Diese LED-Leuchte ist primär für den Einsatz unter der Küchenzeile gedacht, kann aber selbstverständlich auch anderweitig verwendet werden. Diese 5,5W Variante ist 35,5cm lang und eher für kleinere Küchen gedacht. Die Leuchte ist mit 28 LEDs ausgestattet und erfüllt die IP-Schutzart IP20. Der Lichtstrom von 440 Lumen und die weiße Lichtfarbe machen sie zu einem großartigen Helfer. So beleuchtet sie Ihre Küche perfekt und das Kochen wird dann eine Freude sein.
| Abmessungen | 355 x 28 x 84 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4100 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 28x SMD2835 LEDs |
| Leistung | 5,5 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 440 Lumen |
| Material | aluminium, Glas |
| Produktfarbe | silber |
| Schutzklasse | I |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
