LED-Unterbauleuchte 15W 92cm
Beschreibung
Diese LED-Leuchte ist primär für den Einsatz unter der Küchenzeile gedacht, kann aber selbstverständlich auch anderweitig verwendet werden. Diese 15W Variante ist 92cm lang und eher für größere Küchen geeignet. Die Leuchte ist mit 70 LEDs ausgestattet und erfüllt die IP-Schutzart IP20. Die Lichtstärke von 1200 Lumen und die weiße Lichtfarbe machen es zu einem großartigen Helfer. So beleuchtet sie Ihre Küche perfekt und das Kochen wird dann eine Freude sein.
| Abmessungen | 917 x 28 x 84 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4100 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 70x SMD2835 LEDs |
| Leistung | 15 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Material | aluminium, Glas |
| Produktfarbe | silber |
| Schutzklasse | I |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
