Manueller Dimmer 30A 12-24V
Beschreibung
Einkanaliger manueller Dimmer zur Steuerung der Helligkeitsintensität von dimmbaren LED-Lichtquellen bei 12-24VDC - Streifen, dimmbare Glühbirnen, einfarbige Module.
| Abmessungen | 66 x 62 x 20 mm |
| Anschluss | Ein-/Ausgang - Schraubklemmen |
| Dimmbereich | 0 - 100% |
| Dimmtyp | PWM-Modulation |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Max. Strom | 30 A (12 V 360 W, 24 V 720 W) |
| Produktfarbe | schwarz |
| Speicherung der letzten Einstellung nach Stromausfall | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
