Mi-Light MiBoxer RF-LED-Glühbirne CCT 9W E27
Beschreibung
Sehr leistungsstarke LED-Glühbirne mit einer Leistung von 9W ist mit CCT-Technologie ausgestattet, die Helligkeit und Farbtemperatur von Mi-Light / MiBoxer einstellen lässt.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light-Gateway WL-Box2. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
Die LED-Glühbirne kann nur mit Fernbedienungen der Mi-Light-Serie gesteuert werden.
Unbegrenzte Anzahl von Mi-Light LED-Glühbirnen kann mit der Fernbedienung gekoppelt werden. Gleichzeitig können Sie mit derselben Fernbedienung auch Mi-Light LED-Panels und LED-Strahler steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
| Abmessungen | Ø 59,5 x 122,5 mm |
| Abstrahlwinkel | 220° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 60°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 850 lm |
| Reichweite | bis zu 30 m |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
