Mi-Light MiBoxer RF-LED-Glühbirne RGB+CCT 4W GU10
Beschreibung
Die LED-Glühbirne mit einer Leistung von 4W und einem engen Abstrahlwinkel von 25° ist mit einer Kombination aus zwei Technologien, RGB + CCT, von Mi-Light / MiBoxer ausgestattet. Dank dieser Lampe kann sie bis zu 16 Millionen Farben leuchten und darüber hinaus kann die Helligkeit und Farbtemperatur eingestellt werden.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet ist es notwendig, ein Mi-Light Gateway WL-Box2 zu kaufen. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
Die LED-Glühbirne kann nur mit Controllern der Mi-Light-Serie gesteuert werden.
An die Fernbedienung kann eine unbegrenzte Anzahl von Mi-Light LED-Glühbirnen gekoppelt werden. Gleichzeitig können Sie mit derselben Fernbedienung auch Mi-Light LED-Panels und LED-Strahler steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
| Abmessungen | ø50 x 57 mm |
| Abstrahlwinkel | 25° |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 40°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 4 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 320 Lumen |
| Reichweite | bis zu 30 m |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
