Mi-Light MiBoxer RF LED-Strahler RGB+CCT 10W
Beschreibung
Außen-LED-Strahler mit 10W Leistung und wasserdichter IP-Schutzart IP65 ist mit einer Kombination aus zwei Technologien, RGB + CCT, von Mi-Light / MiBoxer ausgestattet. Dadurch kann dieser Strahler bis zu 16 Millionen Farben beleuchten und dank der verwendeten CCT-Technologie kann auch die Lichtfarbe von Kaltweiß über Tageslichtweiß bis Warmweiß eingestellt werden.
Die Position des Strahlers kann dank der verstellbaren Halterung, die bereits Befestigungslöcher aufweist, beliebig eingestellt werden.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light-Gateway WL-Box2. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
Der LED-Strahler kann nur mit Fernbedienungen der Mi-Light-Serie gesteuert werden.
Unbegrenzte Mengen von Mi-Light LED-Strahlern können mit der Fernbedienung gekoppelt werden. Gleichzeitig können Sie mit derselben Fernbedienung auch Mi-Light LED-Panels und LED-Glühbirnen steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
| Abmessungen | 107 x 166 x 32 mm |
| Abstrahlwinkel | 160° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 10 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 1000 Lumen |
| Material | PC, aluminium |
| Produktfarbe | schwarz |
| Reichweite | bis zu 30 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
