Schwarze Deckenleuchte Boire für Glühbirnen 4x E27
Beschreibung
Die Deckenleuchte Boire mit vier Lichtquellen besticht durch ihr industrielles Design, das perfekt in ein modernes Wohn- oder Schlafzimmer passt. Sein quadratischer Metallrahmen in Schwarz wird durch ein natürliches Holzpaneel ergänzt, das dem Gesamterscheinungsbild eine warme und gemütliche Note verleiht. Die offene Gitterstruktur des Lampenschirms lässt die Leuchtmittel gut zur Geltung kommen, daher empfehlen wir die Verwendung von stilvollen Retro-Glühbirnen, die der Leuchte einen einzigartigen Charakter verleihen.
Die Leuchte ist mit vier E27-Fassungen ausgestattet, die die Installation von Leuchtmitteln mit einer maximalen Leistung von 40 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Die Wahl zwischen warmweißem und natürlichem weißem Licht bietet Ihnen Flexibilität bei der Schaffung einer Atmosphäre nach Ihren Bedürfnissen – warmweißes Licht ist ideal für das Schlafzimmer, wo es eine ruhige und angenehme Atmosphäre schafft.
Die Abmessungen der Leuchte betragen 300 x 300 mm und der Abstand zur Decke beträgt 215 mm.
| Abmessungen | 300 x 300 x 215 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall, holz |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 4 x 40 W |
| Produktfarbe | schwarz, holzdekor |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
