Schwarze Deckenleuchte Lamar für Glühbirnen 6x E27
Beschreibung
Die Deckenleuchte Lamar in schlichtem, aber elegantem Design wird zu einem markanten Element Ihres Interieurs. Die Kombination aus einem mattschwarzen Metallgehäuse und frei stehenden Lichtquellen schafft ein modernes und zeitloses Design, das sich leicht in Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer einfügt.
Die Leuchte ist mit sechs E27-Fassungen ausgestattet, die die Bestückung mit Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 40 W ermöglichen. Dank der Ausrichtung der Arme in verschiedene Richtungen sorgt sie für eine gleichmäßige Beleuchtung auch größerer Räume. Um eine gemütliche Atmosphäre zu schaffen, empfehlen wir die Verwendung von Glühbirnen mit warmweißem Licht. Die Leuchte wird ohne Leuchtmittel geliefert.
Die Abmessungen der Leuchte sind: Durchmesser 380 mm, Höhe 155 mm und Montagedurchmesser 100 mm.
| Abmessungen | 380 x 155 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 6 x 40 W |
| Produktfarbe | mattes schwarz |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
