Schwarze Deckenleuchte Rogelio für Glühbirnen 3x GU10
Beschreibung
Moderne Deckenleuchte Rogelio mit drei verstellbaren Spots ist eine ausgezeichnete Wahl für das Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer. Der mattschwarze Metallkörper wird durch ausgeprägte Aluminiumschirme mit einer ungewöhnlichen zylindrischen Form mit feinen Kanten ergänzt, was der Leuchte einen einzigartigen Charakter verleiht. Dank beweglicher Köpfe kann das Licht je nach Bedarf einfach ausgerichtet werden, sei es auf die Arbeitsfläche oder in einen bestimmten Bereich des Raumes.
Die Leuchte ist mit drei GU10-Fassungen ausgestattet, in die Lampen mit einer maximalen Leistung von 5 W eingesetzt werden können. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Für Wohnzimmer oder Arbeitszimmer ist eine natürliche weiße Lichtfarbe eine ideale Wahl, die die moderne Atmosphäre unterstreicht und hilft, die Konzentration bei der Arbeit aufrechtzuerhalten.
Abmessungen der Leuchte: Breite 430 mm, Durchmesser jedes Schirms 50 mm, Abstand von der Decke 125 mm.
| Abmessungen | 430 x 125 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | mattes schwarz |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | aluminium |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 3x 5W |
| Produktfarbe | mattes schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
