Schwarze Gartenlampe für Glühbirnen 2x E27 199cm
Beschreibung
Schwarze Garten-Stehleuchte mit einer Höhe von 199cm ist aus strapazierfähigem Material gefertigt. Die Leuchte ist widerstandsfähig gegen widrige Wetterbedingungen dank der IP-Schutzart IP44. Dies ist eine großartige Lösung für die Beleuchtung von Außenbereichen: Gärten, Schwimmbäder, Gehwege, Durchgänge, Einfahrten, Brunnen, Rasenflächen, Terrassen usw.
Die Leuchte verfügt über 2x E27-Fassungen und ist somit für E27-Lampen mit einer maximalen Leistung von 60W ausgelegt. Die Glühbirnen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
| Abmessungen | 500 x 1990 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Material | PC, aluminium |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 2 x 60 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
