Schwarze LED Solar Hängelaterne Sluis 0,2W
Beschreibung
Die Außen-Solar-Deko-LED-Laterne Sluis im tropischen Stil kann eine interessante Ergänzung für Ihre Terrasse oder Ihren Garten sein. Das schwarze Modell mit Lichtsensor ist aus Metall gefertigt und wird durch einen praktischen Haken aus Naturmaterial und eine damit harmonierende Dekoration ergänzt.
Das Gitter-Leuchtenschirm ermöglicht die volle Sichtbarkeit der integrierten LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 0,2 W, 3 Lumen Helligkeit mit Schirm, 5 Lumen ohne Schirm und einer Lebensdauer von 10.000 Stunden. Die Lichtquelle mit Warmweiß hat eine Farbtemperatur von 3000 K.
Diese dekorative Laterne ist mit einem Lichtsensor ausgestattet, der die Helligkeit immer an die Außenbedingungen anpasst. Solarbatterie der Lampe hat eine Spannung von 1,2 V und eine Kapazität von 600 mAh. Die Ladezeit beträgt 6 Stunden und die Betriebszeit 8 Stunden.
Die Laterne Sluis ist 185 mm hoch und hat einen Durchmesser von 130 mm. IP-Schutzart schützt die Laterne vor Spritzwasser und Staub, was sie zur idealen Wahl für den Außenbereich macht. Die Sluis-Laterne arbeitet zuverlässig im Temperaturbereich von -10°C bis zu 60°C, wodurch sie für den ganzjährigen Einsatz geeignet ist.
| Abmessungen | ø130 x 158 mm |
| Batterie | 1,2 V 600 mAh |
| Leuchtdauer | bis zu 8 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 60°C |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Ladezeit | 8 Stunden (abhängig von den Lichtverhältnissen) |
| Lebensdauer | 10.000 Stunden |
| Leistung | 0,2 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 3 Lumen |
| Material | kunststoff, metall |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
