Schwarzer LED-Flutlichtstrahler für Schienenmontage 7W 3F Premium
Beschreibung
Der Design-Schienen-LED-Strahler mit einem engen Abstrahlwinkel von 24° ist ideal für die Beleuchtung von Exponaten, Produkten oder Kunstwerken. Er ist mit einer Samsung COB-Diode ausgestattet, weshalb wir 5 Jahre Garantie darauf gewähren.
Diese Leuchte ist mit dem Global Track Schienensystem kompatibel.
Dank des hohen CRI (Farbwiedergabe) werden Farben naturgetreu dargestellt.

LED-Leuchten eignen sich für eine Dauerbeleuchtung von maximal 10 - 12 Stunden pro Tag. Längerer Betrieb verkürzt die Lebensdauer und kann zum Verlust der Garantie führen.

| Abmessungen | ø40,5 x 180 x 50 mm |
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Ersatz für | 80-W-Halogenbirne |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >90 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | Samsung COB LED |
| Leistung | 7 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 420 Lumen |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
