Silberne digitale Personenwaage
Beschreibung
Eine Personenwaage sollte ein fester Bestandteil jedes Haushalts sein, auch wenn Sie gerade keine Diät machen. Ein Überblick über Ihr Gewicht kann Ihnen gerade diese zuverlässige Waage verschaffen.
Die Stromversorgung erfolgt über 2× AAA-Mikrobatterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
Merkmale:
- Digitale Personenwaage mit BMI-Index-Berechnung (Fett-, Wasser- und Muskelmasseanteil im Körper).
- Speicher für 10 Benutzer.
- Elegantes schlankes Design, Wiegefläche aus Sicherheitsglas (6 mm).
- Hinterleuchtetes Display mit weißen Ziffern.
- Maximale Belastung bis 150 kg, Möglichkeit zur Umstellung der Gewichtseinheit.
| Abmessungen | 20 x 330 x 320 mm |
| Gewichtseinheiten | kg, lb, St |
| Hintergrundbeleuchtetes Display | JA |
| Maximale Belastung | 150 kg |
| Produktfarbe | silber |
| Oberflächenmaterial | gehärtetes glas |
| Stromversorgung | Batterie (2 x AAA) |
| Wiegegenauigkeit | 100 g |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
