Digitales Funk-Thermometer E0127
Beschreibung
Digitales kabelloses Thermometer wird sicherlich ein praktischer Zusatz für Ihr Zuhause. Das Thermometer ist mit professionellen Sensoren ausgestattet, die Informationen liefern, auf die Sie sich sich ohne Sorge verlassen.
Das kabellose Thermometer misst die aktuelle Raumtemperatur im Bereich von 0°C bis zu +50°C und im Freien im Bereich von -20°C bis zu +60°C.
DCF-signalgesteuerte Uhr. Gut sichtbares beleuchtetes Display.
Dank einer Reichweite des Sensors von bis zu 30 Metern im freien Raum können Sie den Sensor an beliebiger Stelle platzieren, z. B. in einem weiter entfernten Raum.
Das Thermometer und der Sensor werden von zwei AAA-Mikrobatterien betrieben. Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten!
| Abmessungen | 25 x 60 x 95 mm (Sensor), 30 x 78 x 78 mm |
| Außentemperatur | -20°C bis zu 60°C |
| Displaygröße | 46 x 49 mm |
| Erfassungsbereich | bis zu 30 m |
| Funkstandard | RF 433 MHz |
| Innentemperatur | 0°C bis zu 50°C |
| Möglicher zusätzlicher Sensor | JA, 1 Sensor |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromversorgung des Hauptgeräts | Batterien (2x AAA) |
| Stromversorgung des Sensors | Batterie (2 x AAA) |
| Temperatureinheiten | °C / °F |
| Verbindungstechnologie | drahtlos |
| Wecker | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
