GoSmart Luftqualitätsmonitor mit WiFi
Beschreibung
GoSmart Luftqualitätsmonitor verbirgt viele nützliche Funktionen. Mit seinem übersichtlichen LED-Display, das dauerhaft beleuchtet ist, erhalten Sie Informationen über den aktuellen CO2-Status über drei verschiedene Farbstufen. Dank des eingebauten internen Alarms erhalten Sie rechtzeitig eine Warnung vor Überschreitung des CO2-Grenzwerts gleichzeitig mit einer Benachrichtigung auf Ihrem Smartphone dank der EMOS GoSmart oder TUYA App. Außerdem werden auf dem Display auch übersichtlich angezeigt: aktuelle Uhrzeit, Temperatur und Luftfeuchtigkeit im überwachten Raum. Dank der Anzeige der Uhrzeit kann er auch als Wecker verwendet werden.
Die Einbindung des Luftqualitätsmonitors in Ihr WI-Fi-Netzwerk und die Kopplung mit der EMOS GoSmart oder TUYA ist sehr einfach. Die App ist verfügbar für Mobiltelefone mit Android und iOS Betriebssystem.
Der Monitor wird über ein USB-C-Kabel mit Strom versorgt,welches im Lieferumfang enthalten ist. Dank der eingebauten Backup-Batterie erhalten Sie bis zu 4 Stunden Betrieb nach vollständiger Aufladung im Falle eines Stromausfalls.
| Abmessungen | 108 × 126 × 40 mm |
| Außenluftfeuchtigkeit | 1 % bis zu 99 % rF |
| Außentemperatur | -50°C bis zu 70°C |
| Displaygröße | 73 × 82 mm |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| Innenluftfeuchtigkeit | 20 % bis zu 90 % rF |
| Innentemperatur | 0°C bis zu 50°C |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Produktfarbe | schwarz |
| Stromversorgung | USB-C |
| Temperatureinheiten | °C / °F |
| Verbindungstechnologie | drahtlos |
| Wecker | JA |
| Wiederholtes Erwachen | JA |
| Kalender | JA |
| Elektronische Hintergrundbeleuchtung | JA |
| CO2-Levelanzeige | JA |
| CO2-Messbereich | 400 bis zu 5.000 PPM |
| CO2-Warnung | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
