LED-Industrie-UFO-Hochregalleuchte 150W 150lm/W Premium 1-10V
Beschreibung
Die hängende LED-Leuchte vom Typ UFO High-bay eignet sich für Räume mit hoher Decke. Dank der IP-Schutzart ist es feuchtigkeitsbeständig und schützt vor dem Eindringen von Fremdpartikeln. Diese Leuchte erreicht eine Lichtausbeute von bis zu 150lm/W, was sie zu einer leistungsstarken Industrieleuchte macht. Das Gehäuse besteht aus Aluminiumdruckguss, was eine perfekte Kühlung der Lampe gewährleistet.
Die Industrieleuchte ist Dimmbar über 1-10V Signal, es ist daher möglich, ein 1-10V Dimmer aus unserem Angebot zu verwenden.
Dieser industrielle UFO High-bay ist mit hochwertigen Komponenten von Philips ausgestattet. Dank dieser hochwertigen Komponenten bieten wir eine verlängerte Garantie von 5 Jahren. Dank seiner IK08-Beständigkeit ist er zudem sehr widerstandsfähig gegen Beschädigungen.




Die industrielle LED-Leuchte UFO High-bay leuchtet sofort mit voller Leistung.
| Abmessungen | ø283 x 128 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 50°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | ≥80 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Lebensdauer | 50.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 220x SMD2835 LEDs |
| Leistung | 150 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 21.000 Lumen, 22.500 Lumen |
| Material | PC, aluminium |
| Produktfarbe | schwarz |
| IK-Schutzklasse | IK08 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
