LED-Unterbauleuchte 35,5cm 5,5W
Beschreibung
Diese LED-Leuchte ist primär für den Einsatz unter der Küchenzeile gedacht, kann aber selbstverständlich auch anderweitig verwendet werden. Diese 5,5W Variante ist 35,5cm lang und eher für kleinere Küchen gedacht. Die Leuchte ist mit 28 LED-Dioden ausgestattet und erfüllt die IP-Schutzart IP20. Der Lichtstrom von 440 Lumen und die weiße Lichtfarbe machen ihn zu einem großartigen Helfer. So beleuchtet sie Ihre Küche perfekt und das Kochen wird dann eine Freude sein.
| Abmessungen | 355 x 28 x 84 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4100 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 28x LED SMD2835 |
| Leistung | 5,5 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 440 Lumen |
| Material | aluminium, Glas |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schutzklasse nach IEC | I |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
