Manueller Anlege-Kapillarthermostat
Beschreibung
Aufschraubbarer Thermostat mit verlängertem Fühler für Aufputzmontage. Erfasst die Wassertemperatur in Warmwasserspeichern oder Heizsystemen. Ermöglicht Temperaturregelung, Überwachung von Temperaturbegrenzungen und eine Absenkfunktion der Temperatur.
| Abmessungen | 38 x 54 x 105 mm |
| IP-Schutzart | IP40 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Empfänger-Netzteil | AC 230 V, AC 400 V |
| ON/OFF-Funktion | NEIN |
| Urlaubsfunktion | NEIN |
| Temperaturkalibrierung | NEIN |
| Temperaturmessung | 0°C bis zu 90°C |
| Frostschutz | NEIN |
| Schaltlast | 16 A ohmsch, 4 A induktiv |
| Länge des Kapillarfühlers | 1 m, ø7 mm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
