Mi-Light MiBoxer SMART ZIGBEE Bewegungsmelder
Beschreibung
Mi-Light / MiBoxer PIR Bewegungssensor kommuniziert über das ZigBee 3.0 Protokoll und ist kompatibel mit allen Produkten der Mi-Light Serie, die diesen ZigBee 3.0 Standard unterstützen.
Für die korrekte Funktion über die Anwendung muss gekauft werden Mi-Light ZigBee Gateway ZB-Box1. In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
Sie können den PIR-Sensor mit Ihrem Telefon oder Tablet über die App TUYA und Miboxer SMART einstellen, wo Sie verschiedene Verhaltensweisen festlegen können.
Eigenschaften und Vorteile des Mi-Light PIR-Sensors:
- Der Sensor arbeitet mit dem ZigBee 3.0 Protokoll, mit einer Reichweite von bis zu 100m.
- Kleine Abmessungen und einfache Portabilität.
- Um 360° drehbar dank magnetischer Basis.
- Versand von Warnungen an das Telefon.
- Dank der IP-Schutzart IP54 ist eine Installation auch im Außenbereich möglich.
- Sensorreichweite bis zu 7m und Abstrahlwinkel 120°.
- Detaillierte Einstellungen über die TUYA- oder Miboxer SMART-App
| Abmessungen | ø49 x 56 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 40°C |
| Erfassungsbereich / Erfassungswinkel | 7 m / 120° |
| Funkstandard | ZigBee 3.0 |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Kompatible Apps | TUYA, Miboxer SMART |
| Reichweite | bis zu 100 m |
| Stromversorgung | Batterie (1x CR123A) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
