Mi-Light MiBoxer ZIGBEE LED-Glühbirne RGB+CCT 4W GU10
Beschreibung
Die LED-Glühbirne mit einer Leistung von 4W und einem engen Abstrahlwinkel von 25° ist mit einer Kombination aus zwei Technologien, RGB + CCT, von Mi-Light / MiBoxer ausgestattet. Dank dessen kann diese Glühbirne bis zu 16 Millionen Farben leuchten und außerdem können Helligkeit und Farbtemperatur eingestellt werden.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light ZigBee Gateway ZB-Box1. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
Sie können die LED-Lampe mit Ihrem Smartphone oder Tablet über die Apps TUYA und Miboxer SMART steuern und verschiedene Funktionen einstellen.
An die Fernbedienung kann eine unbegrenzte Anzahl von Mi-Light LED-Glühbirnen gekoppelt werden. Gleichzeitig können Sie mit derselben Fernbedienung auch Mi-Light LED-Panels und LED-Strahler steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
| Abmessungen | ø50 x 57 mm |
| Abstrahlwinkel | 25° |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 40°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Funkstandard | ZigBee 3.0 |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA, Miboxer SMART |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 4 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 320 Lumen |
| Reichweite | bis zu 100 m |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
