Mi-Light MiBoxer ZIGBEE LED-Glühbirne RGB+CCT 12W E27
Beschreibung
Die LED-Glühbirne mit einer Leistung von 12W ist mit einer Kombination aus zwei Technologien, RGB + CCT, von Mi-Light / MiBoxer ausgestattet. Dank dieser Lampe kann sie bis zu 16 Millionen Farben leuchten und darüber hinaus kann die Helligkeit und Farbtemperatur eingestellt werden.
Für die korrekte Funktion über die App auf Ihrem Mobiltelefon oder Tablet es ist notwendig zu kaufen Mi-Light ZigBee Gateway ZB-Box1. Das Gateway kann dann mit Amazon Alexa oder Google Assistant gekoppelt werden, um die Beleuchtung mit Sprachbefehlenzu steuern.
Die LED-Glühbirne kann über die App mit Ihrem Telefon oder Tablet gesteuert werden TUYA und Miboxer SMART, wo Sie verschiedene Funktionen einstellen können.
An den Controller können unbegrenzte Mengen von Mi-Light LED-Glühbirnen gekoppelt werden. Gleichzeitig können Sie mit derselben Fernbedienung auch Mi-Light LED-Panels und LED-Strahler steuern.
In jedem Fall empfehlen wir Ihnen, die Verpackung aufzubewahren. Sollten Sie mit dem Produkt unzufrieden sein oder es zu Inkompatibilitäten mit einem anderen Ihrer Systeme kommen, können Sie es innerhalb von 14 Tagen zurücksenden.
| Abmessungen | ø74 x 140 mm |
| Abstrahlwinkel | 220° |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 40°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Funkstandard | ZigBee 3.0 |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA, Miboxer SMART |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| Leistung | 12 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Reichweite | bis zu 100 m |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
