Miniatur-LED-Möbelleuchte 120°
Beschreibung
Miniaturscheinwerfer für die Wandmontage, der sich aufgrund seiner Größe zur Beleuchtung von Regalen, Vitrinen, Möbeln usw. eignet.
Es eignet sich beispielsweise zur Beleuchtung von Waren, Wertgegenständen oder Ihren Sammlerstücken.
Die LED-Leuchte ist mit amerikanischen 3W CREE-LED-Chips ausgestattet. Sie können zwischen Warmweiß und Kaltweiß wählen.
| Abmessungen | ø33 x 14,5 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | DC 12 V |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80±5 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 3W Bridgelux |
| Leistungsaufnahme | 3 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 180 Lumen, 160 Lumen |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
