Schwarz-goldene Deckenleuchte Lilou für Glühbirnen 3x GU10
Beschreibung
Moderne Deckenleuchte Lilou besticht durch elegantes Design und hochwertige Verarbeitung und ist somit die ideale Wahl für Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Arbeitszimmer. Die Kombination aus matt-schwarzem Metallkörper mit goldenen Details verleiht der Leuchte einen luxuriösen Look.
Drei drehbare Leuchtenköpfe ermöglichen die Einstellung der Lichtrichtung je nach Bedarf. Jeder Kopf ist mit einem zylindrischen, schräg geschnittenen Lampenschirm versehen, was zum modernen Stil und zur effizienten Beleuchtung beiträgt. Die Leuchte ist mit GU10-Fassungen für drei Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 25 W ausgestattet. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Dank der Möglichkeit, warmes oder natürliches weißes Licht zu wählen, kann die Leuchte an die Atmosphäre des Raumes angepasst werden.
Die Breite der Leuchte beträgt 450 mm, der Durchmesser jedes Schirms 55 mm und der Abstand zur Decke 180 mm. Die Montage erfolgt über eine kleine runde Basis mit einem Installationsdurchmesser von 80 mm.
| Abmessungen | 450 x 180 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 3 x 25 W |
| Produktfarbe | golden, mattes schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
