Schwarze Deckenleuchte Boroo für Glühbirnen 4x E27
Beschreibung
Die Deckenleuchte Boroo im Industriestil ist eine einzigartige Ergänzung für moderne Innenräume, egal ob im Wohnzimmer oder Schlafzimmer platziert. Die Ganzmetallkonstruktion in mattschwarzer Farbe wird durch einen quadratischen Gitterlampenschirm ergänzt, der ein interessantes Spiel von Licht und Schatten an Decke und Wänden erzeugt. Das offene Design ermöglicht zudem die volle Entfaltung der Leuchtmittel, was es zur idealen Wahl für die Verwendung von dekorativen Retro-Leuchtmitteln macht.
Die Leuchte ist mit vier E27-Fassungen ausgestattet, wobei jede Leuchtmittel mit einer Leistung bis zu 25 W unterstützt. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Wir empfehlen die Wahl von Glühbirnen mit natürlichem weißem Licht, die dem Raum ein frisches und modernes Aussehen verleihen.
Die Abmessungen der Leuchte betragen 300 x 300 mm, mit einer Höhe von 215 mm und einem Montage-Durchmesser von 260 mm.
| Abmessungen | 300 x 300 x 215 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall, holz |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 4 x 25 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
