Schwarze Deckenleuchte Zircon für Glühbirnen 2x GU10
Beschreibung
Die doppelte Punktleuchte Zircon kombiniert minimalistisches Design mit hoher Funktionalität und ist somit die ideale Wahl für moderne Innenräume. Seine Ganzmetallausführung in Kombination mit schwarzer Farbe und matt silbernen Details wirkt elegant und zeitlos, während die verstellbaren Köpfe es ermöglichen, das Licht genau dorthin zu lenken, wo es benötigt wird.
Die Leuchte ist mit zwei GU10-Fassungen ausgestattet, die die Bestückung mit Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 5 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Für eine gemütliche Atmosphäre empfehlen wir die Verwendung von warmweißen Glühbirnen.
Die Abmessungen der Leuchte betragen 240 mm in der Breite, 130 mm in der Höhe, mit einem Kopfdurchmesser von 52 mm und einem Wandabstand von 150 mm.
| Abmessungen | 240 x 130 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | silber |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | metall |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 2x 5W |
| Produktfarbe | mattes schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
