Schwarze Deckenleuchte Zircon für Glühbirnen 3x GU10
Beschreibung
Die dreifache Deckenleuchte Zircon im minimalistischen Design ist die ideale Wahl für moderne Innenräume. Seine Ganzmetallausführung in Kombination mit schwarzer Farbe und matt silbernen Details wirkt elegant und zeitlos, während die verstellbaren Köpfe es ermöglichen, das Licht genau dorthin zu lenken, wo es benötigt wird.
Die Leuchte ist mit drei GU10-Fassungen ausgestattet, die die Installation von Leuchtmitteln mit einer maximalen Leistung von 5 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Für eine gemütliche Atmosphäre empfehlen wir die Verwendung von warmweißen Glühbirnen.
Die Abmessungen der Leuchte betragen 280 mm im Durchmesser, mit einem Basisdurchmesser von 220 mm, einem Durchmesser von jeweils 52 mm pro Schirm und einem Abstand von 150 mm zur Decke.
| Abmessungen | 280 x 150 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | silber |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | metall |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 3x 5W |
| Produktfarbe | mattes schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
