Schwarze eckige Garten-Pollerleuchte für Glühbirnen GU10 50cm
Beschreibung
Dies ist eine hochwertige Außen-Gartenleuchte aus Aluminium, die dank der IP-Schutzart IP54 feuchtigkeitsbeständig ist. Sie kann als dekorative Leuchte verwendet werden, die die Atmosphäre Ihres Anwesens wunderschön unterstreicht, oder als zweckmäßige Leuchte, die den Weg entlang des Hauses beleuchtet.
Die Leuchte verfügt über eine GU10-Fassung und ist daher für eine GU10-Glühbirne mit einer maximalen Leistung von 35W ausgelegt. Diese ist jedoch nicht im Lieferumfang enthalten.
| Abmessungen | 80 x 80 x 500 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 45°C |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Material | aluminium |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 35 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | GU10 |
| Material des Diffusors | kunststoff (PC) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
