Schwarzer Bewegungsmelder 12-24V
Beschreibung
Infrarot-Personendetektor zum Schalten von LED-Produkten. Bei diesem Sensor kann eine zeitliche Verzögerung für das Ausschalten eingestellt werden.
Der Sensor darf nicht parallel zu anderen PIR-Sensoren geschaltet werden, da das Schaltelement ein MOSFET ist (es dürfen nicht mehrere Sensoren gemeinsam geschaltet werden) !!!
| Abmessungen | 34 x 35 x 75 mm |
| Anschluss | Ein-/Ausgang - Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung | Gleichstrom 12-24 V |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| Einstellung der Abschaltzeit | 1-10 Minuten |
| Erfassungsbereich | 5 bis zu 8 m |
| Erfassungswinkel | 120° |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Max. Strom | 8 A (12 V 96 W, 24 V 192 W) |
| Produktfarbe | schwarz |
| Schaltelement | mosfet |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
