Schwarzer LED-Wandleuchte oval Design 9W
Beschreibung
Elegante LED-Wandlampe mit 9W Leistung ist die ideale Lösung für moderne Innenräume. Ihr klares Design aus schwarz lackiertem Aluminium bringt Raffinesse und Vielseitigkeit, die zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt. Die Lampe bietet eine angenehme, gleichmäßige Beleuchtung dank des einzigartigen 360° Abstrahlwinkels, der für eine breite und gleichmäßige Lichtverteilung sorgt. Dieses moderne Element vervollständigt Ihren Raum perfekt und schafft eine Atmosphäre, die Sie lieben werden.
Wand-LED-Leuchten erzeugen keine übermäßige Wärme, daher besteht keine Brandgefahr. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 300 x 60 x 215 mm |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 1070 Lumen |
| Material | aluminium |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
