LED-Notleuchte mit Piktogramm 3W
Beschreibung
Preisgünstige Notleuchte ist eine erstklassige Lösung zur Gewährleistung von Sicherheit und Beleuchtung in Ihrem Raum. Die Leuchte ist mit modernsten hocheffizienten LED-Chips ausgestattet, die eine helle und gleichmäßige Ausleuchtung garantieren. Die Sichtweite beträgt 22m von einer Seite.
Die Leuchte wird von einem leistungsstarken Ni-Cd-Akku gespeist, der eine lange Lebensdauer und einen reduzierten Wartungsaufwand gewährleistet. Mit 3W Leistung können Sie sicher sein, dass Ihre Energiekosten minimal sind.
Die Notleuchte bietet außerdem eine zuverlässige Notstromversorgung von bis zu 3 Stunden, was bedeutet, dass Sie im Falle eines Stromausfalls genügend Zeit haben, den Bereich sicher zu verlassen.
Sie können aus verschiedenen Piktogrammkombinationen wählen, die Ihren Bedürfnissen und Anforderungen entsprechen. Das Piktogramm wird dann gemäß der beigefügten Legende auf die Abdeckung der Leuchte geklebt.
| Abmessungen | 346 x 60 x 107 mm |
| Leuchtdauer | >3 Stunden |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 40°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 6400K |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Ladezeit | 12 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 3W |
| Lichtfarbe | kaltweiß |
| Lichtstrom | 140 lm |
| Material | PC, PMMA |
| Produktfarbe | Weiß |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
