Schwarze Deckenleuchte Chadwick für Glühbirnen 4x E27
Beschreibung
Die Deckenleuchte Chadwick mit modernem Design wird zu einer stilvollen Ergänzung für Ihr Wohn- oder Schlafzimmer. Der schwarze Metallrahmen wird durch vier zylindrische Glasschirme mit einem dezenten Rauchglas-Effekt ergänzt, die dem Licht einen angenehm warmen Ton verleihen. Das gesamte Design basiert auf einem eleganten quadratischen Sockel, der die Leuchte sicher an der Decke befestigt.
Dieses Modell ist mit vier E27-Fassungen ausgestattet, in die Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 25 W eingesetzt werden können. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Für eine gemütliche und entspannende Atmosphäre empfehlen wir die Wahl von Glühbirnen mit warmweißem Licht. Dank der transparenten Schirme sind die Glühbirnen selbst sichtbar, was einen attraktiven visuellen Effekt erzeugt – besonders wenn Sie Retro-Glühbirnen mit dekorativen Glühfäden verwenden.
Die Abmessungen der Leuchte betragen 300 mm in der Breite, mit einer Höhe von 200 mm und einem Montage-Durchmesser von 300 mm.
| Abmessungen | 300 x 300 x 200 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | glas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 4 x 25 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
